Warning: Undefined variable $td_post_theme_settings in /www/wwwroot/sabguru/sabguru.com/news/wp-content/themes/Newspaper/functions.php on line 54
गोरखपुर : बकरी चराने गई 15 साल की लडकी से खेत में रातभर गैंगरेप – Sabguru News
Home UP Gorakhpur गोरखपुर : बकरी चराने गई 15 साल की लडकी से खेत में रातभर गैंगरेप

गोरखपुर : बकरी चराने गई 15 साल की लडकी से खेत में रातभर गैंगरेप

0
गोरखपुर : बकरी चराने गई 15 साल की लडकी से खेत में रातभर गैंगरेप
15 year old girl gangraped by three in Gorakhpur
15 year old girl gangraped by three in Gorakhpur
15 year old girl gangraped by three in Gorakhpur

गोरखपुर। झंगहा थाना क्षेत्र के एक गांव में 15 वर्षीय किशोरी से गैंगरेप का मामला प्रकाश में आया है। आरोप है कि गांव के बाहर बकरी चराने गई किशोरी से तीन युवकों ने रात में कई बार रेप किया।

सोमवार की सुबह घर पहुंचकर किशोरी ने आपबीती सुनाई और मामला थाने पहुंचा। झंगहा क्षेत्र के एक गांव की एक 15 वर्षीया किशोरी रविवार को शाम तीन बजे गांव की कुछ लडकियों के साथ बकरी चराने के लिए गई। वह फरेन नाले के पास बकरी चराने लगी।

इसी दौरान चौरीचौरा के अवधपुर गांव का एक पूर्व का परिचित युवक उसे बुलाकर अपने साथ ले गया। युवती के मुताबिक वहां पर दो अन्य युवक पहले से ही मौजूद थे। इधर, किशोरी के घर नही आने से चिंतित परिजन रात भर उसे ढूंढते रहे।

युवती की माने तो वहां से तीनों आरोपी उस किशोरी को जबरिया एक अरहर के खेत में ले गए। रात में कई बार रेप किया। फिर सोमवार की सुबह तीनों युवक उसे खेत में ही छोड़कर फरार हो गए।

सोमवार की सुबह वह किसी तरह से अपने घर पहुंची और परिजनों से आपबीती सुनाई। परिजनों द्वारा किशोरी की हालत और रेप की जानकारी मिलने के बाद झंगहा और चौरीचौरा पुलिस से हाथपांव फूल गए।