![शिमला में खाई में गिरी कार, पांच की मौत शिमला में खाई में गिरी कार, पांच की मौत](https://www.sabguru.com/wp-content/uploads/2016/08/car-falls-in-gorg.jpg)
![five killed, one injured as Car falls into gorge in Shimla](https://www.sabguru.com/wp-content/uploads/2016/08/car-falls-in-gorg.jpg)
शिमला। शिमला जिला के नेरवा उमण्डल में एक कार के गहरी खाई में गिर जाने से पांच लोगों की मौत हो गई है जबकि एक व्यक्ति घायल हुए है। मरने वालों में दो बच्चे भी शामिल हैं।
नेरवा थाना प्रभारी ने बताया कि घटना बीती रात की है। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और राहत एवं बचाव कार्य आरंभ दिया। पांच लोगों ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। जबकि 25 वर्षीय हेमंत को आईजीएमसी शिमला के लिए रेफर किया गया है।
मरने वालों में दो महिलाएं और एक पुरूष शामिल है जिनकी पहचान 38 वर्षीय प्रेम सिंह, 28 वर्षीय रमा और 24 वर्षीय हिना के रूप में हुई है। जबकि दो बच्चों की पहचान तीन वर्षीय पयुष और सोलन के तौर पर हुई है।
पुलिस के अनुसार प्राथमिक दृष्टि से दुर्घटना का कारण मानवीय भूल लग रहा है। सभी मृत्क शिमला जिला के रोहडू उपमण्डल के रहने वाले हैं। पुलिस ने मामला दर्ज लिया और घटना की जांच जारी है।