![सनी लियोनी ने की रजनीकांत के एक्शन की नकल सनी लियोनी ने की रजनीकांत के एक्शन की नकल](https://www.sabguru.com/wp-content/uploads/2015/03/leoner.jpg)
![sunny leone learned to copy rajinikanth action](https://www.sabguru.com/wp-content/uploads/2015/03/leones.jpg)
मुंबई। बॉलीवुड की बेबी डॉल सनी लियोनी ने हाल ही में एक गाने की शूटिंग के दौरान रजनीकांत के स्टाइल की नकल करना सीखा। रजनीकांत की नकल करने में जहां बड़े-बड़े कलाकारों के पसीने छूट जाते हैं। वहीं, सनी को इसे सीखने में खासी परेशानी हुई।
सनी की आनेवाली फिल्म एक पहेली लीला के सुपरहीट गाने सैंया सुपरस्टार की शूटिंग के दौरान सनी को चश्मा लगाकर रजनीकांत की नकल करनी थी। रजनीकांत जिस स्टाइल से चश्मा पहनते है कुछ ऎसा ही सनी को भी करना था।
रजनीकांत जैसा एक्शन कर पाना इतना भी आसान नहीं है भले ही वह सामान्य सा चश्मा पहनना ही क्यों ना हो। सनी की मदद के लिए फिल्म के सहनिर्माता और कोरियोग्राफर अहमद खान आगे आए।अहमद इस एक्शन के उस्ताद है। उन्होंने आधे घंटे तक सनी से लगातार प्रैक्टिस करवाई फिर जाकर सनी इस गाने में ग्लैमर के साथ एक्शन का तड़का लगाने को तैयार हुई।
सनी लियोन का कहना है कि वो रजनीकांत की बहुत बड़ी फैन है और उनके एक्शन की नकल में कोई गलती नहीं करना चाहती थी। उल्लेखनीय है कि एक पहली लीला में सनी लियोनी ने दोहरी भूमिका निभाई है। फिल्म में सनी के अलावा जय भानूशाली और रजनीश दुग्गल ने भी काम किया है।