Warning: Undefined variable $td_post_theme_settings in /www/wwwroot/sabguru/sabguru.com/news/wp-content/themes/Newspaper/functions.php on line 54
छात्रा से रेप के आरोप में तृणमूल कांग्रेस नेता अरेस्ट, पब्लिक ने की धुनाई – Sabguru News
Home Breaking छात्रा से रेप के आरोप में तृणमूल कांग्रेस नेता अरेस्ट, पब्लिक ने की धुनाई

छात्रा से रेप के आरोप में तृणमूल कांग्रेस नेता अरेस्ट, पब्लिक ने की धुनाई

0
छात्रा से रेप के आरोप में तृणमूल कांग्रेस नेता अरेस्ट, पब्लिक ने की धुनाई
west bengal : Trinamool Congress leader arrested on charges of raping student in Alipurduar
west bengal : Trinamool Congress leader arrested on charges of raping student in Alipurduar
west bengal : Trinamool Congress leader arrested on charges of raping student in Alipurduar

अलीपुरद्वार। धूपगुड़ी ब्लॉक इलाके में एक छात्रा के साथ दुष्कर्म करने के आरोप में पुलिस ने एक तृणमूल कांग्रेस नेता को गिरफ्तार किया है।

पुलिस ने बताया कि आरोपी का नाम मो. शमिम अली है। वह बानरहाट थाने के चियाबाड़ी चाय बागान का रहने वाला है। घटना के प्रकाश में आने के बाद इलाके में राजनीतिक माहौल गरमा गया है। तृणमूल कांग्रेस नेताओं ने आरोपी के खिलाफ कानून के तहत कार्रवाई होनी चाहिए।

जानकारी के अनुसार 25 फरवरी को आरोपी धूपगुड़ी ब्लॉक इलाके की रहने वाली पीड़िता छात्रा को बहला कर अपने साथ मेटली ब्लॉक के बाताबाड़ी स्थित एक रिसोर्ट में ले गया।

इधर, छात्रा के परिवारवालो ने उसकी खोजबीन शुरू कर दी। किसी तरह उन्हें रिसोर्ट के बारे में भनक लग गई। रात के समय परिवार के लोगों ने ग्रामीणों के साथ रिसोर्ट पर धावा बोलते हुए आरोपी तृणमूल कांग्रेस नेता को पीड़िता के साथ रंगेहाथ पकड़ लिया।

लोगों ने आरोपी नेता की धुनाई शुरू कर दी। खबर मिलते ही पुलिस वहां पहुंची और आरोपी को भीड़ से मुक्त कराया। इधर, छात्रा को चिकित्सकीय जांच के लिए भेज दिया गया।

आरोपी मो. शमिम फिलहाल जलपाईगुड़ी सदर अस्पताल में इलाजरत है। 26 जनवरी को पीड़िता के परिवारवालों की ओर से शिकायत दर्ज करने के बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।

इलाके में तृणमूल कांग्रेस के श्रमिक नेता के रूप में विख्ताय मो. शमिम पिछले पंचायत चुनाव में तृणमूल कांग्रेस के टिकट पर चुनाव लड़ा था, हालांकि वह वहां से पराजित हुआ। गौरतलब है कि इससे पहले भी मो. शमिम के आपराधिक मामले में लिप्त होने की बात सामने आ चुकी है।

तृणमूल कांग्रेस के बानरहाट ब्लॉक कमेटी के अध्यक्ष अब्दुल तलीफ अहमद ने बताया कि पार्टी किसी भी रूप में इसका समर्थन नहीं करती है। यदि कोई अपराध करता है तो उसके खिलाफ कानूनी कार्रवाई होनी चाहिए।

जलपाईगुड़ी के एसपी अमिताभ माइती ने कहा कि आरोपी के खिलाफ दुष्कर्म का मामला दायर किया गया है। फिलहाल वह चिकित्साधीन है।