हमीरपुर में दो ट्रकों की भिंड़ंत में लगी आग, चालक समेत 3 जिंदा जले

हमीरपुर। उत्तर प्रदेश में हमीरपुर जिले के मौदहा क्षेत्र में सोमवार देर रात दो ट्रको की आमने सामने भिड़ंत के बाद लगी आग की चपेट में आने से दोनों ट्रक के चालकों समेत तीन की जिंदा जलकर मौत हो गई।

पुलिस सूत्रों ने बताया कि एक ट्रक महोबा जिले के कबरई से गिट्टी लादकर लखनऊ जा रहा था जबकि दूसरा ट्रक गिट्टी भरकर कानपर से कबरई जा रहा था। मौदहा क्षेत्र के परछा गांव के पास दोनों ट्रकों की भिंडत हो गई। इस हादसे में चालक पंकज (28) निवासी सिधैली जिला सीतापुर व दूसरे ट्रक का चालक कुवर सिंह(22) ग्राम उलरापुर थाना हसनगंज उन्नाव की जलकर मौके पर मौत हो गई जबकि एक अन्य कपिल (22) की जिला अस्पताल में उपचार के दौरान मृत्यु हो गई।

इस हादसे में खलासी अनिल ग्राम सिधौली सीतापुर व विकास निवासी उन्नाव गंभीर रुप से घायल हो गए। जिन्हें सीएचसी मौदहा में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है। दोनों ट्रकों की आग को दमकल की मदद से बुझाई गई। हालांकि हादसे के कारण कानपुर महोबा मार्ग पर काफी देर तक लंबा जाम लगा रहा।